Позвонить:
(063) 585-60-05
Позвонить:
(096) 127-90-10
Позвонить:
(095) 439-18-75
Viber:
(068) ‎257-63-91
Отмена
Блог
Весна идет и радует яркими красками и отличным настроением! Рады Вам представить оригинальную линию скейтбордов только у нас в магазине SportZa – яркий дизайн и фабричное качество скейтборды Fish от производителя!   Скейтборды деривянные Fish...
Добро пожаловать в мир спорта и здоровья! Команда SportZa представляет Вашему вниманию трюковые самокаты в ассортименте американского топового бренда Scale Scorts - для смелых, активных и спортивных людей! Самокаты – это средство передвижения,...
Мы сделали это – открытие своей линии спортивного инвентаря - Ролики Scale Sports 2в1 Интернет магазин SportZa.com.ua развивает данное направление и идет еще дальше, популярный вид активного отдыха – катание на роликовых коньках, а именно ролики...

Купить Американский фирменный оригинальный Трюковый Самокат в Украине.

Добро пожаловать в мир спорта и здоровья!

Команда SportZa представляет Вашему вниманию трюковые самокаты в ассортименте американского топового бренда Scale Scorts - для смелых, активных и спортивных людей!

Самокаты – это средство передвижения, приводимое в движение путём отталкивания ногой от земли в положении стоя.

Самокат используется не только в качестве персонального транспорта, но и для проведения досуга, занятия  спортом  и физической культурой. Существуют несколько типов самокатов, отличающихся различными параметрами, но принцип движения остаётся неизменным.

Трюковый самокат - без системы складывания, с колёсами диаметром не более 125 миллиметров, с декой и рулём фиксированных размеров. Предназначены для выполнения трюков, нужно иметь все снаряжение для того что бы обезопасить себя или своего ребенка. Особенности такого самоката - ручки руля самоката должны располагаться на высоте примерно чуть выше пояса ездока. Во время движения необходимо периодически менять толчковую ногу для равномерной нагрузки.

Ключевыми характеристиками трюкового самоката являются показатели веса и прочности модели. Трюковый самокат, как одна из наиболее популярных разновидностей самокатов, является узконаправленным транспортным средством, не предназначенным для прогулок в черте города или загородных путешествий. Такой двухколесный транспорт применяется именно для выполнения трюков, акробатических номеров и агрессивного катания. Вес оказывает серьезное влияние и на манеру езды, и на выполнение трюков, но при этом не следует подбирать максимально легкие модели, ведь выбор должен основываться на умениях райдера и особенностях стиля, в котором он катается. Так, стритеры предпочитают легкие модели (около 3 кг), а катающиеся в парках прыгуны выбирают более массивные и тяжелые модели. Разница в диаметре колес – от 100 до 125 мм – заметна, но в процессе катания каждый выбирает оптимальный вариант для себя самостоятельно; чем меньше колеса, тем более маневренным и подвижным является самокат. Диск в колесах также важен для катания, поскольку от его жесткости зависит и манера езды самоката. Чем жестче колеса, тем большую скорость может развить транспорт, тем лучше он чувствует неровности дороги.

Совет команды SportZa - при выборе трюкового самоката - колеса с пластиковыми дисками – идеальный вариант для новичка, которому важна мягкость хода и устойчивость транспорта.
Если вы любитель экстрима и быстрого передвижения в черте города, трюковой самокат-это удачный выбор в пользу спорта и физического здоровья! Развивайте свое тело и укрепляйте организм, удивляйте окружающих способностями и маневренностью!
Мы работаем только для Вас! Высокое качество данной продукции гарантируем, на рынке спортивного инвентаря и транспорта находимся более 8 лет. Работаем напрямую с производителем, без посредников и дополнительных наценок. Отправка осуществляется по всей территории Украины перевозчиком в день оформления заказа - как наложенным платежом, так и по предоплате на карту ПриватБанка. По интересующим вопросам проконсультирует менеджер продаж данного направления, выбор за Вами.

 

Интернет – магазин SportZa рад представить Вашему вниманию модели Трюковых самокатов в ассортименте!

Рады помочь в приобретении качественного и полезного транспорта для всех желающих! Удачных покупок!