Позвонить:
(063) 585-60-05
Позвонить:
(096) 127-90-10
Позвонить:
(095) 439-18-75
Viber:
(068) ‎257-63-91
Отмена
Блог
Весна идет и радует яркими красками и отличным настроением! Рады Вам представить оригинальную линию скейтбордов только у нас в магазине SportZa – яркий дизайн и фабричное качество скейтборды Fish от производителя!   Скейтборды деривянные Fish...
Добро пожаловать в мир спорта и здоровья! Команда SportZa представляет Вашему вниманию трюковые самокаты в ассортименте американского топового бренда Scale Scorts - для смелых, активных и спортивных людей! Самокаты – это средство передвижения,...
Мы сделали это – открытие своей линии спортивного инвентаря - Ролики Scale Sports 2в1 Интернет магазин SportZa.com.ua развивает данное направление и идет еще дальше, популярный вид активного отдыха – катание на роликовых коньках, а именно ролики...

Купить игрушку летающий Миньон, Бетмэн и Диснеевские принцессы

Магазин SportZa расширяет свой ассортимент, наша команда направлена на ваши пожелания и потребности, большой выбор товара хорошего качества по доступным для каждого ценам.

Интерактивные игрушки появились в продаже сравнительно недавно, но уже завоевали любовь и признание детей и родителей. Многофункциональные игрушки способны не только развлечь ребенка, но и помочь в овладении полезной информацией об окружающем мире. Уменьшенные копии настоящих животных интерактивные игрушки для детей позволяют лучше узнать окружающий мир, научить ответственному отношению к братьям нашим меньшим. Это не просто пассивные игрушки- это игрушки, которые умеют издавать различные звуки, реагируют на прикосновения, двигаются. Некоторыми питомцами можно управлять при помощи пульта дистанционного управления, заботиться о таком питомце приятно, легко, поэтому доверить такую «сложную» миссию можно даже малышам.

Интерактивные игрушки в виде животных - как живые, некоторые из них просто ходят и поют песни, повторяют за вами любые слова, отвечают на ваши вопросы, других нужно кормить и ухаживать за ними. Забота за такими питомцами очень полезна для детей, они обучаются тому, как нужно вести себя с младшими друзьями, общаются с ними, происходит тесный эмоциональный контакт. Популярными игрушками из этой категории сейчас являются игрушки - повторюшки и самая знаменитая из них - говорящий хомяк от фирмы Woody O'Time. Он очень приятный на ощупь, когда вы что-то говорите, хомяк это повторяет своим голосом и забавно двигается. Дети, которые плохо разговаривают, стараются говорить громко и четко, чтобы хомяк говорил лучше. Таким образом, эти игрушки побуждают ребенка говорить правильно и много тренироваться. Конечно, если ребенку покупать только интерактивные игрушки и оставлять его наедине с ними на долгое время - это неправильно. Нужно во всем знать меру и приобретать ребенку различные игрушки, которые соответствуют его развитию.

Отличный вариант для развлечения вашего ребенка супергерои летающие в ассортименте: Железный человек, Бетмэн, Миньон, Принцесса Холодное Сердце - занимательная игра которая не оставит равнодушным даже взрослого, а Ваш ребенок будет просто в восторге.
Запускается чудо-игрушка с помощью встроенных сенсоров,также полет  летающих героев  можно регулировать с помощью ладони, поднося её снизу. Игры с летающими игрушками увлекательны, способствуют развитию фантазии, помогают выработать координацию движений, пробуждает воображении- играя в них, дети познают законы природы и физики. Вначале необходимо зарядить игрушку, затем нажать кнопку запуска, управляется летающая игрушка за счет встроенных сенсоров, с помощью которых обнаруживает препятствия и снова поднимается вверх. Польза от игры: развитие воображения, развитие координации, развитие моторики и ловкости рук.
Характеристики:
- Игрушки сделаны из прочного пластика 
- В комплекте: шнур USB- длина 60 см(время зарядки 30 мин)

- с пультом управления

Очень интересная и веселая игрушка Собака-Робот- интерактивная игрушка, который порадует своего хозяина многофункциональностью и интересным дизайном со звуковым сопровождением, подарит хорошее настроение и позитивные эмоции. Отличный вариант на подарок для ребенка, который хочет обзавестись другом.
Мы работаем с любым перевозчиком, отправляем наложенным платежом!

Ждем Ваших заказов!