Позвонить:
(063) 585-60-05
Позвонить:
(096) 127-90-10
Позвонить:
(095) 439-18-75
Viber:
(068) ‎257-63-91
Отмена
Блог
Весна идет и радует яркими красками и отличным настроением! Рады Вам представить оригинальную линию скейтбордов только у нас в магазине SportZa – яркий дизайн и фабричное качество скейтборды Fish от производителя!   Скейтборды деривянные Fish...
Добро пожаловать в мир спорта и здоровья! Команда SportZa представляет Вашему вниманию трюковые самокаты в ассортименте американского топового бренда Scale Scorts - для смелых, активных и спортивных людей! Самокаты – это средство передвижения,...
Мы сделали это – открытие своей линии спортивного инвентаря - Ролики Scale Sports 2в1 Интернет магазин SportZa.com.ua развивает данное направление и идет еще дальше, популярный вид активного отдыха – катание на роликовых коньках, а именно ролики...

Купить деревянный cкейтборд Канадский клен Fish Skateboard

Весна идет и радует яркими красками и отличным настроением!

Рады Вам представить оригинальную линию скейтбордов только у нас в магазине SportZa – яркий дизайн и фабричное качество скейтборды Fish от производителя!

 

Скейтборды деривянные Fish Skateboard  – это товары топ-уровня с современным дизайном и изготовленные по лучшим надежным технологиям согласно всем принятым нормам качества и безопасности международных стандартов. Форма скейта: двойной концевой загиб и продольный конквейк (углубленный); конквейк и изгибы нужны для трюков в прыжке и во время езды. Производитель данной продукции скейтбордов - Польша .

Мы работаем с производителем напрямую и всегда рады представить нашему покупателю только качественный товар и новинки сезонов. Обратите внимание на современный дизайн рисунков, очень яркие и сочные цвета в разнообразии тематики для каждого любителя экстрима. В этой линии скейтбордов учтены все новинки технологических процессов, усовершенствованная и облегченная матовая подвеска в тон выбранной модели Fish Skateboard отличается высокой прочностью и отрегулированной жесткостью. Представленная модель скейтбордов на колесах с новейшими подшипниками АВЕС 9 и логотипом fish, наждачное покрытие идеально повторяет контуры скейта, эмблема данного производителя на каждом элементе продукции и занимает одно из первых мест лидерства продаж среди спортивных товаров.

Это идеальное средство передвижения в черте города, на прогулках и площадках ,уличных спортивных комплексов. Эта модель скейтов деревянных  - Fish Skateboard – позиционируется как дополнительный элемент спортивного развития и укрепления организма. Покупайте у нас оригинальный спортивный инвентарь, который проявит Вашу индивидуальность и не оставит равнодушным никого из окружения!
Команда SportZa всегда следит за новыми тенденциями и направлениями в спорте, пополняет ассортимент востребованными топовыми позициями и ждет даже самых требовательных клиентов. Радуйте себя полезными и качественными приобретениями из мира спорта, живите ярко и активно, будьте всегда здоровы духом и молоды!

 

 

Всегда ждем Ваших заказов!

Удачных покупок!